Консультации / Хирургия

Здравствуйте доктор!

Доктор мне 23г.,медикаментов не принимаю.4 дня назад приехала с отдыха и стала беспокоить подкожная шишка на руке,в районе чуть ниже локтя.сама шишка приблизительно 1 см,мягкая.Всё время ощущаю боль и онемение во круг неё.если нажать на шишку, ощущается острая боль,как при сильном ушибе.На руке нет никаких покраснении,отметин,высыпаний и визуально шишку не видать. Скажите может это быть насекомое??Или это опухоль??(?Заранее спасибо,Мария.
Здраствуйте, к сожалени на расстоянии я не смогу ответить на Ваш вопрос, если живете в Москве - можете записаться на очную консультацию (Москва ул.Сергия Радонежского 5/2, тел .678 03 63), если нет - то к хирургу в Вашем городе в поликлинику, возможно что понадобится УЗИ мягких тканей, после осмотра врач назначит соответсвующее лечение, если понадобится то хирургическое. Спасибо за вопрос.
Консультация врача хирурга на тему «Здравствуйте доктор!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2012