Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

У меня очень широкий, разъезжающий на всё лицо при улыбке и смехе нос. К тому же он длинный, с горбинкой и высокий. Вот Майклу Джексону делали узкий, красивый, конечно, не тот, что последний вариант... Возможно ли обычному человеку, т.е.мне, путем ринопластики сделать нормальный, красивый нос? Обязательно, чтобы красивый, а не просто так грубо слепить. Возможно ли это и сколько это будет стоить? Мне 47 лет.
Пришлите фото в раздел "Консультации по фото" на сайт www.spbplastika.ru буду смотреть.