Консультации / Эндокринология

Зоб

Здравствуйте. Мне 34г. Недавно на узи у меня обнаружили узел на щитовитке, хотя размеры щитовитки внорме. Может ли именно из-за узла у меня быть частые перепады настроения? И можно ли мне теперь с ребенком поехать на азовское море?
Здраствуйте! Перед тем как ехать на море, нужно сдать анализ крови на гормоны- ТТГ, Т3св,Т4св,АТПО. Если гормоны в пределах нормы, то на море ехать можно,но находиться в тени и Ваши перепады настроения не связаны с заболеванием щитовидной железы. Если гормоны нарушены, то Вам нужно обратиться к эндокринологу для назначения лечения.