Консультации / Андрология

Помогите советом

Здравствуйте. С 15 лет я переболел ревматизмом активной фазы , в 48 лет у меня была операция на сердце,мне поставили металлический митральный клапан. Сегодня мне 62 года , послеоперационное время я принимаю маркумар,дигоксин,корведилол и мочегонные таблетки.то есть14 лет.Последние три года у меня начало болеть внизу живота,плохое мочеиспускание. Врачи обнаружили воспаление предстательной желези,и прописали мне тамсулозин. В низу живота болеть стало немножко меньше ,но я потерял половое влечение .Подскажите будьте добры ,что мне можно предпринять,что бы не остаться без этой радости ,ведь я не такой уж и старый.
во первых посетить еще одного уролога и прояснить ситуацию с простатой ( узи, секрет простаты) во вторых по результатам провести корректное лечение. в третьих сдать такие анализы- тестостерон, ГСПГ, ПСА а пока будете этим заниматься, проконсультируйтесь с вашим кардиологом о возможности приема препарата ДИНАМИКО или СИАЛИС