Консультации / Дерматология и косметология

Задела родинку

Здравствуйте.У меня на талии имеется родинка 3мм светло коричневого цвета.На тренеровке случайно поцарапала ее.Кровь не пошла,визуально повреждений не видно,но родинка слегка покраснела.Необходи ли визит к онкологу? Спасибо
Добрый день. Механическое случайное ранение родимки не несет никакой опасности, если рана зажила как обычно.