Консультации / Сексология

Очень много комплексов

Здравствуйте, мой вопрос не совсем вопрос, а скорее описание всей ситуации. Мне 26 лет и до сих пор не было настоящих полноценных отношений с девушкой. Считаю, что главное препятствие которое теперь уже стало вызывать беспокойство – отсутствие опыта в сексе. Было много близости с разными девушками, что заканчивалось либо оральным сексом либо просто ласками. Все дело в том, что я боюсь идти дальше по нескольким причинам. Первая. При попытках начать вагинальный секс происходит быстрое семяизвержение, а после него желание хоть и появляется быстро, но волнение не уже не позволяет начать. Попытки были почти со всеми девушками, с которыми была близость, но первый блин на том и заканчивался по моей же инициативе. Вторая. Довериться женщине в отсутствии опыта я боюсь. Хочется сразу показаться этаким героем-любовником. Из за чего кстати начал пробовать средства для повышения потенции ( виагра, сиалис) Они конечно действуют, но либо я так и не доходил до секса, либо при попытках очень быстрое семяизвержение. И третья, которая закоренила и усилила все эти страхи, полгода назад начали встречаться с девушкой, она мне наконец то действительно нравилась во всем. И когда дело дошло до близости ( а я естественно был под воздействием виагры, чтобы не бояться не удачи) страх не отступил и никакая виагра не помогла))) девушка не подала вид, но сомнение закралось наверное. Это была наша предпоследняя встреча, после которой мы расстались. Естественно я списал это на мою неудачу, хотя дело было в ее бывшем вновь объявившемся парне и тд. (Другая история). Теперь я живу в постоянной тревоге с внутренним клеймом 26 летнего девственника, который без виагры боится даже девушки, которую хочет и который уже не сможет научиться сексуальным отношениям. Могли бы вы описать всю ситуацию с объективной стороны.
Здравствуйте. С обьективной стороны Вы сами себя загнали в яму и теперь упираетесь, чтобы Вас оттуда не достали. Называется все это коитофобия. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, а если такого нет, то психотерапевта, чтобы избавиться от страха перед сношением и женщинами, а также нормализовать Ваши запросы (это о герое-любовнике). Ищите специалиста - и все изменится. Удачи!