Консультации / Стоматология

Постоянно выподают пломбы

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года. У меня такая проблема. У меня все время выпадают пломбы. За последний год их выпало 5 (это не шутка). Я слежу за зубами, чищу утром и вечером, пользуюсь зубной нитью... Лечусь в платной, довольно дорогой стоматологии. Пломба может выпасть в любое время независимо от механического воздействия. Витамины тоже принимаю. С чем это может быть связано и как это исправить?
Добрый день, Яна! Скорее всего проблема в нарушении технологии постановки пломбы, либо в выборе пломбировочного материала.