Консультации / Стоматология

Слюнные протоки

Здравствуйте, год назад я очень сильно простудилась. Болело все: шея, уши, спина и даже груди (у меня фиброзно-кистозная мастопатия). Со временем все прошло, но я стала замечать что боль в ушах и рядом с ухом осталась. Потом сильно разболелась и стала кружиться голова, болела где-то 2 недели . Головная боль тоже прошла. Только я заметила что у меня опухли слюнные протоки во рту и не проходят. Боли сильной нет,только иногда болит рядом с ушами и там же увеличился лимфо узел. Что это может быть? И к какому врачу обращаться. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте,Вам необходимо исключить патологию ЛОР- органов(прежде всего уши) и патологию височно- нижнечелюстного сустава(необходимо сделать компьютерную томографию сустава с последующей консультацией гнатолога)