Консультации / Сексология

Помогите! Что делать?

Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 18! я ни разу не ощущала этого "неземного чувства", как многие описывают, ни с одним из половых партнеров (именно поэтому они и меняются периодически, к сожалению)Первый раз произошел в насильной форме. Быть может это все отразилось на психологическом развитии? Сейчас живу с парнем уже больше года, через 2 месяца свадьба, очень его люблю, но признаться в своей проблеме не могу, приходится симулировать (как бы то ни было печально). Что делать? к кому обратиться?
Обращаться нужно к сексологу - пройти обследование, ответить на массу вопросов, чтобы выяснить ПРИЧИНУ отсутствия оргазма. Тогда будет понятно, что именно нужно менять. Но симулировать оргазм - значит не расслабляться, напрягаться, так что это путь в никуда. Меняйте поведение, меняйте отношение к сексу, к жениху, к самой себе - только так можно что-то изменить вообще. Удачи!