Консультации / Гинекология

Боли в низу живота.

Здравствуйте! У меня бывают боли внизу живота справа, подозреваю, что болит яичник. Я родила 7 месяцев назад, ребёнка кормлю грудью, менструация ещё не началась после родов. Скажите пожалуйста что может болеть в этом месте, и от чего это может быть. --- Мне 20 лет, абортов и выкидышей не было, ребёнок первый.
Здравствуйте. В течение 1-1,5 лет приходит в норму анатомия малого таза. Могут сохранятся боли от перерастянутых связок. Редко но такого рода боли могут сохраняться и несколько лет.