Консультации / Урология

Цистит

была у доктора, поставил диагноз острый цистит, назначил лечение: урологический сбор, фурадонин и клион в течение 5 дней, пропила, стало легче, но через 1,5 суток - опять жжение, болезненное мочеиспускание. можно ли продолжить курс лечения?
Здравствуйте! Сдайте анализ мочи. Если уж принимаете Фурадонин, то по 100 мг х 4 раза в день не менее 8 - 10 дней.