Консультации / Дерматология и косметология

Пятна... Опять же...

Появились недавно эти пятна.. (может, где-то с год, может поменьше) На верхней части груди. Под шеей и к плечам. Не очень много, не контрастные, без всяких ощущений. Иногда поярче, иногда почти не видны. Кожа, вроде нормальная, не белая, легко поддаётся загару. В принципе не мешает, но никогда ничего подобного не было, и я к этому как бы привык. Если возможно, хотел бы показаться Вам и попасть на приём живьём... Буду признателен и ответу и информации где, как и когда можно записаться к Вам. Большое спасибо, с уважением, Алексей. P.S. Пол мужской, возраст - 52. Ни чем не лечился, ни чем не болел. Только в детстве всеми детскими.
Здравствуйте! Вы можете записаться на прием по телефону 777-48-49. Буду рада Вам помочь! С уважением, Селютина Оксана Владимировна.