Консультации / Сексология

Молодой человек предпочитаем сексу онанизм?!Этот нормально?

Здравствуйте.у меня проблема мы с молодым человеком вместе 2 года,изначально с сексом проблем не было!Потом он стал реже и реже.сейчас у нас секс 1 раз в мес.или в 2 месяца!Хотя нам по 22 года!Списывается на постоянную усталость из за работы так как много работает,Ему проще сходить в ванну с компьютером и сделать все свои там дела,это ведь быстро и напрягаться не стоит!Может он просто перестал меня хотеть(хотя говорит,что он меня хочет,но устал,и ему не до секса)?Или это правда из за загруженности на работе,как быть?Как вернуть его желание?Помогите!!!Почему он предпочитает вместо здорового секса руку?Как быть?
Здравствуйте, Анечка. А кто Вам сказал, что молодой человек предпочитает руку именно ЗДОРОВОМУ сексу? Возможно, ЕМУ секс не кажется таким уж здоровым. То ли скучно, то ли требует от него больших физических или психологических усилий - но он явно выбрал ЛУЧШИЙ для него вариант поведения. Каковы ПРИЧИНЫ такого выбора - неясно, но они явно есть. Разобраться в этом по письу невозможно, посетите лично сексолога или семейного психолога. Тогда все изменится. Удачи!