Консультации / Дерматология и косметология

Солнечный ожог

Здравствуйте! После прогулки обгорели затылок и руки.Температура не поднялась жжение не ощущается.Фототип 2.На обгоревшей коже иммется несколько мелких невусов.Какое лечение следует применить?Достаточно ли нанесение "Пантенола - пенки"?Спасибо.
Добрый день. Думаю, что в данном случае нанесение Пантенола достаточно. Пользуйтесь также средствами для защиты кожи от солнца.