Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Мне 52 года, на инвалидности: РС 1го типа, дисфункция органов малого таза, тетрапарез, тремор рук. Периодически пролечиваюсь в стационаре. Честно говоря, только для перекомиссии, потому что улучшений нет. Последний раз прокапали трентал, эспо липон, уколы церебрум композит, пирацетам, солкосерил. нейримедин. Постоянно пью Омегу, лецитин, комплекс витаминов В. Интересуюсь новостями в интернете. Там и прочитала об успехах в лечении РС Виагрой в испанских клиниках. Мой врач ничего по этому поводу не знает. Я бы рискнула поэкспериментировать с собй. Поэтому обращаюсь с вопросом: можно ли женщинам, в какой дозировке, и возможные осложнения.
Здравствуйте! По применению данного препарата в лечении РС клинических данных на сегодняшний день не существует. Я рекомендую вам обратиться к специалистам Центра рассеянного склероза в Санкт-Петербурге, где вам будет подобрано корректное лечение.