Консультации / Хирургия

травма

Три месяца назад подвернула ногу, в результате трещина голеностопного сустава и разрыв связок. Тридцать дней отходила в гипсе, на повторном снимке все в порядке. Но отек ступни не сходит, в районе щиколодки выступили сосудистые сетки. Что нужно делать и к какому специалисту обратится? Восстановится ли нога после травмы? Мне 40 лет.
такие осложнения бывают после травмы с длительной иммобилизацией. В вашей ситуации необходим курс ЛФК, физиотерапии.