Консультации / Болезни сосудов

Немеют пальцы на ногах

Добрый день! Последнее время стала замечать,что во время ходьбы, сидения или стояния иногда немеют указательные пальцы на ногах. Просто кончики теряют чувствительность,а затем снова все в порядке. Подскажите пожалуйста, признаком чего это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Мне 22 года.
Здравствуйте! Конечно, нормой это назвать нельзя, поэтому пока проблема не выросла, лучше обратиться к врачу. Начните с невролога. Будьте здоровы!