Консультации / Неврология

Обморок

дочке 3 года в магазине упала в обморок-не голодная и душно не было.Нас сразу обследовали на сахар-3,7 сделали УЗИ головного мозга-норма анализ крови-норма и ЭЭГ-вот её результаты:регистрируются измененияБЭА мозга в виде умеренной дезорганизацииальфа ритма,зональные различия сглажены.По ходу записи-острые потенциалы,деформированные"КОМБ" по правым центрально-теменным отделам, После этого врач назначила таблетки ПАНТАГАМ по 1 таблетки 3 раза в день на 3 месяца и больше ничего не объяснила диагноза не поставила только сказала что приступы могут повторятся,Когда девочка упала в обморок судорог не было рвоты тоже после-сонливость холодный пот и слабость не могла стоять на ногах,Очень хотелось бы узнать что это можнт быть какой диагноз и главное это впрождённое или может быть последствия после какой инфекции-в 1,5 года мы болели ангиной?И излечивается ли это?
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к опытному педиатру или детскому неврологу.