Консультации / Педиатрия

Бурление в животе

Спасибо за ответ, мы пьем лактомун но улутшения нет ребенок похудел на 1 кг,постоянно просит кушать еле выдерживает 2 часа.Мы еще сдали анализ крови на лямблии,аскариды и токсокары,выявлены аскариды 1,28,еще меня интересует такой вопрос может быть я недостаточно правильно ее кормлю и она не наедается может ли нам ктото расписать подробную диету?
Ваши назначения достаточно корректны. По поводу диеты это более сложный вопрос, тут необходима консультация.