Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте, мою дочь 11лет , вчера укусила незнакомая кошка, сегодня поставила первую прививку от бешенства по схеме:0,3,7,14,30,90, скажите можно ли находиться на пляже и купаться в водоеме, у нас в регионе жара за 30 градусов, впереди отпуск в санатории,он как раз между прививкой на 14 и 30 день. Спасибо.
Здравствуйте, Елизавета! Можно и находиться на пляже, и купаться. Вреда для огранизма не будет, только польза.