Консультации / Неврология

Консультация

Уважаемый Сергей Владимирович! Пишу вам от бессилия:мой 7-летний сын стал каким-то кошмаром в нашей семье:совершенно никого не слушает,делает всё,что ему захочется,оскобляет и меня,и бабушку,и брата-даже иногда матными словами. Но что удивительно-он так ведёт себя только дома:в школе хорошо учится,слушает учителя,не хулиганит и не грубит. Дома же всё наоборот.Приходится повышать голос,наказывать ремнём и т.д.Но ничего не помогает.Подскажите,что делать.Заранее благодарю за ответ. Да,забыла написать,что роды у меня были трудные и ребёнок считается гиперактивным.
Начните с посещения детского психолога, далее по его рекомендациям.