Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сеточка

Здравствуйте. после родов (в марте) заметила что на ногах образуется сосудистая сеточка и на стопах сильно выступают вены (с внутренней стороны). до родов такой проблемы не было. врачей в городе нет, единственный сосудистый хирург и тот не принимает потому что работает в стационаре. к терапевту идти бесполезно, потому что уже обращалась к нему с сильным головокружением, болями в спине и жалобами на зеленый стул - врач смеется и говорит что назначить мне ничего не может потому что я ребенка кормлю. кормить я еще год планирую. и лечение хоть какое то хотелось бы начать сейчас, потому что через год это уже хроническая форма будет (( подскажите пож-та какие анализы сдавать и как и чем лечиться ? мне 29 лет. обследований никаких не проводила, лекарств никаких не принимаю
Добрый день, Ваша проблема очень распространена, особенно после родов и носит в большинстве своём эстетический характер. Помочь Вам сможет только флеболог. Контакты специалистов в городах России посмтрите здесь: http://phlebologsamara.ru/phlebologi/