Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здраствуйте! Планирую беременность-здала анализ на ТORC инфекции -стоит ли боятся таких моих результатов? Мне 24

Цитомегаловирус IgG - позитивно 2,32 IgM Негативно 0,272 Вирус простого герписа IgG позитивно 2,79 IgM Негативно 0,396 Вирус краснухи IgG Позитивно 2,7 IgM Негативно 0,098 Токсоплазма IgG позитивно 2,78 IgM Негативно 0,186
Здравствуйте! Полученные результаты опасения не вызывают, можете спокойно планировать беременность. При желании могу только порекомендовать привиться от краснухи (уровень антител должен быть больше 10, хотя нормы лаборатории могут отличаться).