Консультации / Стоматология

Брэкеты

Здраствуйте!Мне 16 . два года назад поставили брэкеты и год с 2 месяцами их сняли .Зубы выровнились но всеже прикус не ушел.До брэкетов у меня были передние зубы как у вампира ,Сейчас они ровные но врачь говорит что прикус остался.Теперь после снятия мне сделали пластинку я одеваю ее перед сном и всю ночь сплю с ней.Как вы думаете если я буду носить специальную КАПУ прикус совершенно уйдет?Спасибо за ответ)
"Прикус" никуда неуйдет. Каппа и пластинка это ретенционные аппараты, то есть они служат для УДЕРЖАНИЯ результата, а не для его коррекции