Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Анна Сергеевна подскажите пожалуйста с чего начинать, если я 10 лет пытаюсь забеременеть и вообще не предохраняюсь, но ничего не получается, ходила на УЗИ говорят все органы в норме, размеры нормальные, сдавала полностью все анализы на биохимию тоже нормально, нашли хламидии небольшой показатель пролечилась, что делать дальше после того как пролечилась прошло уже полгода и снова ничего не получается, а после секса все просто вытекает обратно и все.... я в отчаянии очень хочу ребенка мне уже тридцать что делать????
Здравствуйте. При бесплодии алгоритм обследования: спермограмма мужа, проверка проходимости и труб и состояния полости матки, подтверждение факта овуляции ( фолликулометрия). Что-то с этого сделано было?