Консультации / Неврология

Можно ли по результатом нейростонографии поставить диагноз внутренняя гидроцифалия

Нейросонография Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев стаять диагноз -- внутренняя гидроцефалия по результатам нейросонографии. Глубина передних рогов (правый) - 0,33 см, левый - 0,35 см., глубина тел пр. - 3 мм, лев. - 2,7 мм. Ширина затылочных рогов пр. - 5,7 мм, лев. - 8 мм. Третий желудочек - 3,8 мм, четвертый желудочек - 7мм. Большая цистерна - 10,8 мм. Полость прозрачной перегородки - нет. Полость Верге - нет. Отверстие Монро видны. Сильвиев водопровод проходим. Эхогенность Ликвора однородный, анэхоген.Эхогенность вентрикулярной стенки б/о. Субарахноидальное пространство по конвеситальным отделам полушарий 2мм, межполушарная щель ширина 2,7 мм. Сосудистое сплетение пр. - 10мм, лев. - 9,8 мм. Эхогенность стенок обычная. Таламокаудальная область без особенностей. Вопрос - Ваше мнение по этим результам. Заранее спасибо!
Гидроцефалии нет. См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Обсудите это со своим врачом.