Консультации / Кардиология

Давление

мне 34 года. страдаю АД,в месяц раза три, четыре подымается давление , всегда происходит это вечером, давление 140 на 100, пульс 100, АД скачет, за 2 часа падает( принимаю -капотен или карвалол). Страдаю у же год.Проверяла сердце и ЭХО и КГ в норме, с чем это может связанно? После того как сбиваю АД, то на следующий день очень нехорошо чувствую себя, давление низкое, тошнота. Врач терапевт ничего определенного не ставит, куда обращаться за помощью? Может это мое нормальное давление? Спасибо за ответ.
Добрый день! Возможно проблема в психоэмоциональной сфере. Если терапевт не расценивает состояние как артериальную гипертензию, возможно, необходима помощь психотерапевта.