Консультации / Ревматология

Боль в ноге и опухшее колено

Добрый день! Неск.месяцев назад у мужа было защемление седал.нерва. Прокололи мовалис. Сейчас опять боль в ноге(до хромоты) и что настораживает-опухшее колено и температура. Подскажите,что это может быть и к какому врачу лучше обратиться за лечением? Спасибо!
Здравствуйте! Отек коленного сустава и температура могут связаны с патологиями колена и не седалищного нерва. Вам нужно обратиться за очной консультацией к ортопеду и чем можно скорее, потому что могут быть осложнения. Если живете в Москве позвоните, приходите. Консультация бесплатна.