Консультации / Хирургия

Шишки на ногах

Мне 24 года, я мужчина. Появились шишки пару лет назад. На обеих ногах, посередине голени. Появляются в напряженном стояни. Когда стоишь, нагибаешься. При шевелении ноги могут исчезать и опять появляться, в зависимости от положении ноги. В раслабленном состоянии не видны, при нажатии в этой области чувствуется ямочки. Болей не вызывает. Что это может быть? Какие могут последствия? Пытался сфотографировать, но не смог поймать момент. Но появляются часто. Знакомые замечают. Очень волнует эстетическая сторона. По этому хотелось бы избавиться от них. Обследования не проводились и никакие припараты не принимались
здравствуйте, в Вашем случае все просто - надо обратиться к хирургу, после осмотра УЗИ исследования будет известно, что за новообразования.