Консультации / Отоларингология

Кандидоз в горле

Здравствуйте моей маме 60 лет. У нее постоянно "дерет" горло. Она обратилась к врачу. Сдала анализы, выявлены грибы кандида. Прошла курс лечение мирамистином и кандидом, результат отрицательный. Прижигали очаги раствором с серебром, 5 курсов. Анализ не изменился, опять определен гриб Кандида в титре 10 в 6. Врач не знает какое больше назначать лечение. Помогите пожалуйста. Чем можно еще полечиться? Спасибо.
Длбрый день-вечер!Корректировать лечения при фарингомикозе-крайне затруднительно.Но лечение, которое провела Ваша мама-недостаточно.В виртуальном простаранстве назначить лечение, я не имею права.По-видимому, речь также идёт о хроническом субатрофическом фарингите+фарингомикоз.Лечение должно быть комплексным! С уважением-Подольская Е.В.