Консультации / Гастроэнтерология

Желчный пузырь

Здравствуйте,Елена Геннадьевна. Прошла узи: желчный пузырь:7,8см.3,2см.Стенки 0,3-0,4см уплотнены.Эхоструктура с участками холестаза 1,5см.Общий желудочный проток 0,5см. Диагноз: эхо- картина хр холецестита с явлением умеренного застоя. Дискинезия желчвыводящих путей.Беспокоит но не часто, только если что нибудь нето съем. Болею не давно.По советуйте что можно кушать. С уважением к Вам Лисова Татьяна. п.s. Мне 52 года и раньше этим не болела.
Классическая диета 5 по Певзнеру + медикаментозная поддержка