Консультации / Офтальмология

Проблемы с одним глазом

Уважаемый Владимир Васильевич! У моей жены аналогичная ситуация: заливает веко, когда она ложится спать. Через 30 мин после вечерней дремы веко не открывается. Приходится открывать пальцем. Утром веко открывается, сильное слезоточивость и жжение века, как будто попал песок. Глаз потерял четкость восприятия. Не видит мелких деталей на лице, а деревья и цветы сливаются в единое цветовое пятно. Сильное голов окружение, болит надбровная часть головы и тошнота, как при повышенной артериальном давлении, которое было нормальным. Подскажите, что делать, чем лечить. Жене 67 лет, физически здорова для своего возраста.
Здравствуйте! Вам необходимо углубленное обследование невропатолога и нейрохирурга с предварительным проведением МРТ. Офтальмологические проявления Вашего заболевания связаны с заболеванием ЦНС или патологии в области орбиты может быть сосудистого генеза. Не затягивайте с визитом к врачу.
Большое спасибо за консультацию