Консультации / Хирургия

Крипторхизм

моему сыну 4 года,у него правосторонний крипторхизм лекарства никакие не выписывали.Сходили на УЗИ.Данные исследования.Правое яичко:положение с трудом определяется в паховой складке.Размером4-7 мм.Контуры ровные четкое.Эхогенность-средняя.Структура-обычная.Головка придатка яичка не видна.Левое яичко.Положение в мошонке,размером8-16 мм.Контуры ровные четкие.Эхогенность-средняя.Структура обычная.Головка придатка яичка.Дополнение:кровоток без изменений.Заключение:УЗИ признаки крипторхизма справа.Проконсультируйте пожалуйста.Что нам делать дальше?
Единственный способ лечения крипторхизма - операция по низведению яичка в мошонку. Нужно идти к хирургу и планировать операцию.