Консультации / Стоматология

Современные возможности стоматологии

Здравствуйте. Мне 14 лет. Я очень сильно боюсь стоматологов. Не так давно мне ставили пломбу. Ходил к этому врачу 4 раза. Он сразу сверлит и даже укол обезболивающий не делает, я ему сказал а он ответил что так надо. Я не знаю как надо но мне больно, друзья тоже пломбировали зубы но не у него, им укол делали. На одном из приемов (прямо на приеме) мне стало плохо, чуть в обморок не упал (я очень сильно волнуюсь), повезло что он сразу заметил и спирт под нос мне. Так вот, скажите пожалуйста можно ли запломбировать зуб за один прием и вообще без боли. Подскажите пожалуйста, я в том не разбираюсь. Опишите по подробнее. Заранее спасибо.
Добрый день! Для проведения обезболивания и лечения зубов без боли не требуется подробного описания. вся современная медицина, и стоматология, в частности. направлена на гуманное лечение с минимальным причинением боли . Просите своего лечащего врача в категорической форме проводить лечение с анестезией без боли.