Консультации / Неврология
Эпилепсия?
Олег Павлович Здравствуйте! Диагноз моей дочери: Последствия перенесенного Нмк. Эпилептическая энцефалопатия с полиморфными приступами. Приступный период.правосторонний гемипарез. Все это последствия перенесенного инсульта в годовалом возрасте. Резистентность к антиконвульсантам. Принимаем депакин и карбамазепин. Сейчас нам уже 6 лет. Перепробовали все препараты,не помогают. Судороги ежедневно от 5 до 10-15 в сутки. Что вы можете нам посоветовать? На КТ головного мозга- атрофический процесс с поражением левой гемисферы,отек головного мозга.

Добрый день! Для решения вопроса-пришлите выписку из истории болезни и подробное описание КТ головного мозга. С уважением, доктор Тараканов О.П.