Консультации / Неврология

Перед глазами прозрачные точки и палочки

Добрый день!Мне 21 год.У меня проблема: уже год я вижу перед глазами прозрачные точки и палочки , особенно на свету,или что то такое как дым,хотя зрение у меня 100%.Иногда терпнет голова.Окулист когда смотрел очное дно поставил диагноз застойные диски.МРТ ничего не показало.ЕЕГ показало- незначительные изменения диффузного характера с перегрузкой бета активности.Какая причина того что я вижу ето перед глазами?И не гразит ли ето потери зрение?
необходимо все таки проилюстрировать даные МРТ, застойные диски характеризируют отек мозга или гипертензийный синдром,или церебральный арахноидит, неоходимо осмотр невропатолога