Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Р

Здравствуйте. Недавно взяли котенка у знакомых в возрасте одного месяца, живет у нас уже 1,5 месяца, у нас он на улицу не выходил! Недавно натер себе ногу до крови, а котенок подбежал и облизал рану, я начитался всякого в интернете и теперь сижу и думаю стоит ли идти на прививку? Просто я слышал что у котят бешенство развивается быстрее чем у взрослых особей, и если котенок болел, то за полтора месяца что он живет у нас уже должны были проявиться симптомы? а у нас он на улице вообще не выходил. Спасибо!
Здравствуйте! Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...Бешенство по воздуху не передается. Котенок здоров, так же как и Вы.