Консультации / Неврология

Диагноз

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 26 лет. за свою жизнь перенес три серьёзных сотрясения мозга, но к врачам не обращался. последнее сотрясение получил примерно 2 месяца назад. около месяца назад меня переодически начали мучать головные боли в области затылка. Примерно неделю назад, я почуствовал сильное головокружение котороя как я ощутил сопровождалось неравномерным биением сердца. Затем я почуствовал, что у меня начали онемивать ноги, руки и лицо, по всем этим частям тела пошли мурашки. Я начал интенсивно ходить, чтобы не потерять сознание и примерно через 10-15 минут всё прошло. Скажите пожалуйста, что это было?
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос без осмотра невозможно. Рекомендую вам обратиться к неврологу.