Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте! Мне 34 года, есть ребенок 8 лет, второй брак, мужа я очень люблю, при занятии сексом он очень старается, и я хочу его, пока дело не дошло до полового акта, на этом этапе у меня все чуства блокируются, и я ни когда в жизни не испытывала оргазма при половом акте. Мне уже стыдно постоянно притворятся. Подскажите что мне нужно сделать для изменения ситуации или это на всю жизнь, может есть какие ни будь лекарства для усиления чуств, для получения оргазма. --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Нужно понять, что именно блокирует Ваше влечение, как только начинается половой акт. Это, скорее всего, следствие каких-то еще детских впечатлений или прямого влияния. Будет понятна причина - будет понятно, что с ней делать. А лекарства тут не нужны и неэффективны. Найдите хорошего психолога или психоаналитика в ваших местах - и все изменится. Удачи!