Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, Доктор. Сразу перейду к теме заголовка. Для краткости разрешите обозначить её П.Э. П.Э. у меня возникает при каждом половом акте. Очень редко удается продержаться три минуты. Очень часто бывает так, что эрекция пропадает при надевании презерватива, и потом приходится возбуждать себя снова. Пробовал много разных способов, описанных в сети интернет, которые якобы должны помогать. Например, техника стоп-старт на меня вообще не действует. Я могу кончить даже без фрикций. То же самое происходит при мастурбации с просмотром порнографии либо с включением фантазии. Причем когда стараюсь контролировать возбуждение, продерживаюсь максимум 1-2 минуты, а без контроля- кончаю буквально сразу. При мастурбации без фантазий в голове позывы к эякуляции бывают чуть позже - 5-10 минут. Прочитав Ваш ответ на подобный вопрос, уточню - мастурбировал по-разному. У меня есть свой взгляд на проблему. Возможно, я эмоционально черезчур сильно возбуждаюсь. И корень этой проблемы я вижу в мастурбации в юном возрасте. Причем мастурбация в БОЛЬШИНСТВЕ случаев сопровождалась просмотром соответствующего видео. В общем, я не знаю, что делать. Не могу же я слушать какой-нибудь научный доклад в наушниках каждый раз во время полового акта. Прошу Вас о помощи и совете. Заранее Вам благодарен.
Здравствуйте. Скорее всего, Вы описываете синдром парацентральных долек. Это врожденное состояние, которое только ЛЕЧАТ, а никак к нему не приспосабливаются. Вам нужно обратиться ЛИЧНО к сексологу, или урологу, или невропатологу - все они занимаются синдромом. Он вылечивается достаточно успешно. Удачи!