Консультации / Травматология и ортопедия

Не срастается колено

Мне 38 лет.Уменя ревматоидный артрит принимаю гормоны 8 мг.В2010г в марте ТЭКС справа в сентябре ТЭТС слева.В 2011г в июле стало болеть колено инфекция,лечили антибиотиками ,промывали в итоге в2012г вмарте удалили ТЭКС справа ,промывали фурацилином 12 дней,наложили гипс.Прошло 3месяца сращивания нет ,врач сказал что не срастётся, надо снимать гипс и носить артез,а колено так и будет болтаться,или же ставить железную трубку внутрь кости .Как вы считаете кость срастётся или нет?Что мне делать?На ногу наступаю полностью гипс снимать боюсь ,без него несмогу ходить.Пожалуйста помогите!
Здравствуйте! Отсканируйте снимки, отправьте посмотрим. Без рентгенограмм что-то посоветовать трудно к сожалению.