Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Добрый день. 16 июня мужа укусила бездомная собака, возможности наблюдать за ней нет. Через 2 часа поставили только КОКАВ, 19 июня- от столбняка. Про длительное лечение знаем. Вопрос: может ли он быть опасен, как супруг и отец. Ждем ответа. Спасибо
Здравствуйте! Заражение бешенством половым и бытовым путем исключено, кроме того что развитие самого бешенства практически невозможно в случае соблюдения режима вакцинации.