Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте! Я девушка,мне 23 года. У меня проблемы с сосудами на ногах. Работа сидячая. Когда начинаю заниматься спортом, в основном нагрузка на ноги ( велосипед и скакалка) образуются синяки и болючие, как будто обо что-то ударилась. Зимой их нет.Может мне нельзя физ-рой заниматься?! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте.Если синяки образуются от нагрузки без ушибов,то стоит обследавть в первую очередь систему крови.Вам нужно обратиться очно к врачу гематологу.С уважение,Крылов Станислав Анатольевич.