Консультации / Стоматология

ПУЛЬПИТ.НЕРВ.КАНАЛЫ

Вопрос в следующем. Три месяца назад я начала лечение двух рядом стоящих зубов: шестерки и семерки нижние справа. После лечение семерка начала болеть принакусывании. Я обратилась к врачу. Та удалила нерв, прочистила каналы. Поставила лекарство. После чего боли продолжились. Я обратилась к другому специалисту, который посмотрев на снимок, сказал, что та врач не до конца заложила лекартво, и воспаление было не погашено. На месяц доктор заложил метапекс на месяц, боли прекратились, через месяц действие лекарства прекратилось и боли вернууулись. Снова заложили лекарство и через месяц все вернулось, пришла к врачу, сказали что воспаление прошло,но когда клали лекарство для подготовки уже к пломбе, боли немного бьыли. Далее в след. раз запломбировали каналы, сказали что все хорошо и посоветовали пропить Цифран СТ от которого было головокружение,но пропила 5 дней. Боли усилились. Сегодня была у врача сделаи сникмок---зуб в идеальном состоянии, начали простукивать близлежащие зубы. Реакции нет,но вот над больным зубом, зуб сверху-чувствителен оказалось, что там пульпит. Полечили. Сейчас сижу и понимаю, что который лечили сегодня- не болит. А вот нижний еще сильнее стал болеть.. Может такое быть, что боль с того зуба на этот перешла????
Добрый день! Боль перйти не может с одного зуба на другой. Может быть, у Вас еще постпломбировочные боли после лечения последнего зуба. Понаблюдайте 2-3 дня, если боли не стихнут, обратитесь к лечащему врачу.