Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Диагноз поставили матери возраст 60 лет- МР картина единичных мелкоочаговых изменений левой лобной доли и правой ножки мозга дисциркуляторного и постишемического характера соответственно- что это значит так как всё по научному и что за лечение по этому диагнозу назначается? Прилагаю полное заключение врача ,лекарств ни каких не принимаем так как ни кто не назначал.Беспокоят головные боли
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, без проведения осмотра ответить на ваш вопрос полностью не представляется возможным. Дисциркуляторный и постишемический характер поражения структур головного мозга говорит о том, что у вашей мамы имеется недостаточное кровоснабжение головного мозга. Это может быть следствием возрастных изменений в сосудах головы. Назначить лечение имеет право только доктор, который осматривал и консультировал вашу маму.