Консультации / Кардиология

давление

Здравствуйте! у меня гипертония 9 месяцов лечусь а улучшений нет.сдал все анализы узи всех органов всё в порядке принимаю ХАРТИЛ Д и АГИЛОК 100 практически каждый день давление шатает в разные стороны.заметил что при нагрузке быстро поднимается давление даже когда быстро плывёшь.сердцебиение.не пью. 1 год не курю можно ли подобрать такие лекарства чтобы забыть это давление.я отказался от всего плохого только осталось вес сбросить.все рекомендации выполняю а толку нету за 9 месяцов 3 криза было мне 40 лет.помогите
Вы не предоставили информации о дозировках принимаемых лекарств и об цифрах АД, которые являются нормальными для вас. Учитывая описанное вами, необходимо: Консультация кардиолога для коррекции терапии. Суточное мониторирование АД при невозможности его самостоятельного контроля. АД при плохом самочувствии необходимо измерять утром и вечером каждый день.