Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

нос

Здравствуйте! Молодому человеку откусили кончик носа при драке-так уж получилось-изверги. Откусили часть кожи диаметром прим.2 см. Наверное останется шрам и углубление.Слышала, что можно пересадить кожу, вырезав из другой части тела. Не хотелось бы, чтоб оставались рубцы и неровности. (Уж такой красивый нос был до этого...(( Можно ли что либо сделать? Каким образом и во сколько обычно обходятся такие операции? Спасибо большое. Жду Вашего ответа.
Пересадить, конечно можно, но...рубцы будут и их надо будет специально лечить и шлифовать. Проблем много. Надо набираться терпения. По стоимости сразу не сориентирую, надо смотреть.