Консультации / Онкология

Некроз

Свекровь72 года 29 февраля 2012 года перенесла операцию на прямой кишке. Диагноз раз прямой кишки 3 ст., вывели стому. До операции получила 25 сеансов лучевой терапии на задний проход. Ткани вокруг потемнели и стали плотные. Задний поход сначала зашили, потом из за того, что скапливалась жидкость разрезали.Теперь идет некроз тканей. Это длится с конца марта, а уже конец июня - 3 месяца. Я каждый день обрабатываю перекисью и накладываю мазь "левомиколь". Может есть более действенный способ излечить некроз, о котором наши врачи не знают.
Повязок существует великое множество. По пробуйте гели Джонсон и Джонсон, а также их повязки. Они все хороши, только дорого стоят.