Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте! Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать низкий уровень (1.94) Лейкоцитов в крови? Понижение наблюдается с 2002 года (3.4). Спасибо большое!
Это весьма серьезно. Требует полноценного обследования и лечения у гематолога. Крайне странно, если за 8 лет Вы еще к нему не обратились.