Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

13 июня подхватила ветрянку,уже в четверг появились чуть-чуть высыпаний (пузырьков), сегодня получается уже 4 день высыпаний, некоторые самый большие пузыри уже лопнули ночью и подсыхают,а некоторые только готовы лопнуть,сильнейший зуд. Обрабатываю марганцовкой и протираю лосьоном Каламин. Читала что можно принять ванночку 10 минут в растворе марганцовки,не растирая и не трогая прыщи. Ну так вот можно ли мне уже сегодня вечером или завтра утром принять такую ванночку?
Здравствуйте! Ванночку принимать можно только пользы от этого никакой не будет. Если есть зуд просто примите любой антигистаминный препарат.